Ссоры из-за мелочи

Арман 02.04.2016

Здравствуйте! Такая ситуация,я уже год встречаюсь с девушкой,но у нас бывают ссоры и за мелочи. Почти я всегда виноват, бывает она делает меня виноватой. Ссоры у нас то что я не выполняю ее просьбы хотя я всегда выполняю но она считает это с одолжение делаю и мне это обидно становится. Говорит мол нужен только секс это тоже как то обидно. Я все ради нее делаю и на все готов. Она меня только так контролирует запрещает спать днем вечером, пить пиво с друзьями хотя я редко я пью с друзьями. Реально весь мозг вынесла ну это фигня. Я ее люблю очень сильно и хочу быть отцом для наших дете. Мне просто надоели эти ссоры. Что делать? Я всегда прошу прощения она раза 2 может попросила и все. Она со всем другая девушка

  Арман, доброго времени суток!
Для того, что бы помочь Вам разобраться в том что происходит с Вами и Вашей девушкой, надо побольше узнать о ней и о Вас. Это можно сделать на консультации.
  Арман, если Вы хотите найти способ понять свою девушку и наладить с ней отношения, то можете позвонить мне и я готов провести с Вами консультацию по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Арман! Окружающие обращаются с нами так, как мы сами этого позволяем. Если вы ведете себя как ребенок, просите прощения, ждете разрешений чтобы для общения со своими друзьями, то с вами и будут так обращаться:

Арман

Она меня только так контролирует запрещает спать днем вечером, пить пиво с друзьями хотя я редко я пью с друзьями.

Арман

Я всегда прошу прощения

Научитесь показывать свою любовь своими поступками, а не выполнением просьб. Если мужчина ведет себя как мужчина, а не как ребенок, то женщине ничего не останется кроме того как стать женщиной. В вашем случае ваша девушка ведет себя как мама, а вы как ее ребенок. Какую модель семьи вы сами видели в детстве? За кем в семье было последнее слово за мамой или за папой? Причины того какие вы сейчас строите отношения со своей девшукой лежат в вашем детстве. Все мы родом из детства. Если будет нужна консультация, обращайтесь, готова с вами поработать. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Арман!

Если она всегда делает Вас виноватым, это говорит о том, что её многое в Вас не устраивает.

Если Вы охотно извиняетесь, то или она права и   Вам тогда не в чем здесь её обвинять, или она не права, но Вы  соглашаетесь потому, что Вам так выгодно. То есть Вы манипулируете ею.

Если Вы не считаете себя  виноватым, то не извиняйтесь!

Это будут честные отношения. Если Вы нужны ей, она перестанет всё время Вас обвинять, а если не нужны, то лучше это понять сейчас, чем потом.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Арман, здравствуйте!

У каждого человека есть свои личностные границы. Складывается впечатление, что Ваши - разрушены девушкой настолько, что Вы и спать имеете право только по ее одобрению на это.

 Мужчин, которые "позволяют", в силу своих чувств, так обращаться с собой, женщины перестают уважать.

Именно по этой причине рекомендую Вам обратиться лично за консультацией, в ходе которой Ваша ситуация будет детально проанализирована и найдены пути для того, чтобы Ваша мужская позиция была выстроена верно.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана