Ссоримся из-за мелочей

Наталья 26.01.2016

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 25,парню 31,у меня крик души уже.... Мы постоянно ругаемся с парнем. Нас познакомили его мама, встречались 8 месяцев,потом стали жить вместе в квартире в которой раньше жила его до развода,потом она ее сдавала а тут мы,квартиранты выехали,нам дели добро мы сделали там огромный ремонт И вот тут то началось.... жениться не пока не собирается,говорит сначало надо детей(у нас проблема с этим... у него вернее) его мат и и постояно смешивается,мне претензи и аыговаговаривает,что вот почему у вас детей нет,почему он не женится,присматривается говорит. В ним вечно ругаемся по пустякам,то я спать не в то время легла, то не позвонила,то трубку не взяла,я работаю в школе мне некогда разговаривать по телефону,он говорит что я прикрывают своей работой. Помогите что делать,я уже наверно с ума пойду....

Здравствуйте, Наталья! Вы пишите, что инициатором отношений, в которых Вы находитесь была мать парня. Жалуетесь на постоянные упреки и претензии с ее стороны . Ради чего Вы все это терпите? Для чего Вам такие отношения?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы