Как объяснить маме, что я уже не маленькая?

Юлия 18.03.2012

Меня зовут Юлия, и мне через скоро уже 18! Моя мама думает что я еще не самостоятельный маленький ребенок, хотя это далеко не так! я не могу выйти на улицу после 9, и так же домой приходить не позже 10 вечера, в то время когда мои друзья только выходят на улицу! Как объяснить маме что я вполне взрослый самостоятельный человек? помогите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Юлия! На вопрос "Как объяснить маме что я вполне взрослый самостоятельный человек"? я бы ответила Вам: "Никак!" Потому что Вы, вероятно, не "вполне взрослый самостоятельный человек", т.к сами и пишете, что "я не могу выйти на улицу после 9"! Когда сможете, тогда, вероятно, это и будет знаком, что Вы стали более самостоятельной:))!