Дочь в беде

Людмила Анатольевна 31.03.2016

Здравствуйте. Моя дочь год назад познакомилась с парнем -банкиром,когда мы ходили реструктуризировать кредит.Он сказал,что все равно ничег у нас не получится, так как у меня маленькая зарплата. Через 3 дня нашел дочь в интернете по фамилии и предлжил встретиться, сказав, чтнам очень повезло. Она согласилась. На первое свидание приехал вечером и предлжил подвезти на машине домой.Онаотказалась. Так все время,пока они дружили, просил,чтобы она с ним поехала. Даже познакомил со своей матерью,она также предложила ему доверять и ездить с ним. Но я убеждала дочь этого не делать. Интимных отношений у них не было, они не настаивал, хотя встечались уже 7 месяцев. Когда умерала моя мама и открылось у меня доля в наследстве,он вдруг сделал предложение.И опять позвал поехать с ним на поздно вечерм.И так после каждого значимого шага,например,подачи заявления,сватовства,на котором вместо обсуждения будущей свадьбы его мать предлжила просто встречаться и заниматься сексом у него на съемной квартире. Мы с дочерью были шокированы этим,но он просил прщения за мать и дочь все простила.Затем он сам взялся за свадьбу. Они подали заявление в загс,но незадлого до дня свадьбы он отменил ее из-за дня рождения бабушки. За 3 дня до регистрации он влез с огромным букетом цветов в окно с предложением выйти за него замуж. Они снова пошли в загс и подали новое заявление, то есть таким образом отменили старое.Я сделала вывод, что он боится самой регистрации и моежт даже женат, что дочь может предлжить ему просто расписаться.Рисковать не стал.Стали готоиться к новой свадьбе, разослали приглашения.Наши родственники отказались приехать,так как умерла еще одна молодая родственница совершенно неожиданно. В итоге нужно было отменять заказнное женихом кафе.Но кгда я стала просить об этом,он категрически отказался и сказал,чт ничего уже нельзя сделать.Мы поругались, но заявление в кафе он все-таки написал.Кроме того,выяснилось,что он взял долг в размере 100тысяч на садьбу, хотя сам зарабтаывал 40 тысяч в месяц. эТА СУММА ПОРАЗИТЕЛЬНО НАПОМИНАЛА НА ТОТ МОМЕНТ СУММУ МОЕГО ДОЛГА В БАНКЕ,ГДЕ ОН РАБОТАЛ. Это было для меня полной неожиданнстью,так как все расходы мы собирались поделить пополам. Я говорила ему собирать чеки. Никаких чеков не было, а те, котрые были, имели другие инициалы и суммму. Мало того девушка администатор этого кафе подделала чек,когда я увидела в нем дату, которйне не могло быть, то есть он не мог заказывать кафе до того,как они подали заявление в загс. Она подделал дату и вынесла мне копию чека с той датой,которуюя сказала,после чего выгнала меня из кафе.Кроме того,она позволнила их юристу,он позвонил жениху,а жених позвонил дочери. Дочь позволнила мне и накинулась на меня с упреками, чтоты там делаешь,уходи.. В итоге свадьба расстроилась. Он какое-то время приезжал к дочери и обвинял меня в этом.Мне посоветовали не вмешиваться в их отношения. Он пстепенно охлдел кдочери, стал приезжать реже,что сопровождалось с ее стороны бурными эмоциями и плачем. Она также во всем обвиняламеня, что я испортила ей жизнь. Потом стала веселой, но однажды рассказала, что он хочет судиться с кафе, и она подготовила ему договор.То есть стала скрывать от меня их отношения.Но в суд он не обратился, то есть долг за свадьбу остался и меня это очень напрягает. Тем более,что он якобыбрсил дочь,они расстались. Но от нее мне удалдось узнать,что он предложил зарегистрировать брак в другом городе,чтобы якобы я не помешала.У него друзья армяне,а на свадьбе в кафе,за которое,как оказалось никто не платил, хотел устроить кражу невесты. Очень переживаю за дочь, чтобы ее не продали в бордель.Слишком он за нее бился, а интимных отношений не имел и спокойно расставался,тянул со свадьбой. Что делать в этой ситуации, ума не приложу.

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Людмила Анатольевна.

Ваши переживания за дочь, как матери, можно понять. Конечно, реальность нельзя отменить. Но, в сообщении Вы не описали юридических доказательств описанного.

Но, в вашем сообщении просматриваются ощущения, которые основываются не на реальности ситуации, а на чём-то другом. Возможно, это другое основание Ваших переживаний из другой части Вашей жизни. Возможно, какой-то прошлый опыт наслаивается на текущие ситуации и увеличивает тревогу

Вы спрашиваете

Людмила Анатольевна

Что делать в этой ситуации, ума не приложу.

А что Вы можете сделать в этой ситуации? Что Вам хочется сделать? Что на самом деле Вас тревожит? И как Вам взаимодействовать со взрослой дочерью. Жти вопросы можно обсудить с психологом. Приходите на консультацию.

С уважением, Любицкая Оксана.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске