Любовная зависимость?

Лиля 31.03.2016

Здравствуйте,пишу,потому что отчаялась и умираю просто.Я общаюсь с парнем уже достаточно давно,но вот он успел влюбиться в другую и тем самым чуть не убил меня.Но у них ничего не вышло и тут он снова со мной общается и я снова начала жить.Но вдруг,он резко остыл ко мне.Самое дурацкое,что я его даже приворожить пробовала(присушкой) а теперь думаю,не в этом ли проблема,что остыл так быстро ко мне.Может там что-то не правильно сделала.Да дело не в этом,я жить без него не могу,я умереть хочу.На такие глупости иду ради него,никого не хочу видеть,только его.Чувствую себя жертвой,не могу его отпустить,чувствую, что его мучаю.Что мне делать?Помогите!Я с сума сошла кажется,но ведь он лучшее в моей жизни!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиля.

Лиля

ведь он лучшее в моей жизни!

При этом вы так страдаете и хотите умереть.

В Вашем письме речь идёт о со-зависимости. Почитайте пожалуйста -Зависимость от челов... и Уайнхолд "Освобождение от со-зависимости". Рекомендую Вам найти хорошего психолога или психотерапевта и проработать тему со-зависимости в отношениях.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype