Как жить после психушки?

ирина 31.03.2016

Мне 28 лет,у меня все было хорошо.Любимая работа,продавец-кассир,любящий муж.В ноябре случилось со мной что-то страшное.Старшая сестра много выпивает у нее 2-ое детей.Мы с ней сильно подрались,с мужем поругалась от родителей отказ написала,на работе тоже со всеми поругалась.Купила билеты и уехала в Волгоград,там я попала в психушку.Сейчас я дома с мужем,но мне не хочется жить,как мне взять себя в руки.

Волов Всеволод Вячеславович

Ирина, произошедший кризис привел Вас к нервно-психическому срыву. Душа не смогла перенести чего-то. Такое случается нередко. Важно зацепиться за жизнь сегодня и полюбить ее в моменте. Вашей вины в случившемся нет. Стесняться и стыдиться также нечего. Очень важно сейчас обратить внимание на тех, кто Вам дорог, а также на то, что приносит Вам радость. В остальном - реабилитационная работа с психотерапевтом или профессиональным психологом.

У Вас все получится.

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

ирина

Сейчас я дома с мужем,но мне не хочется жить

Т.е., вернулись на круги своя. А тогда - всё ли

ирина

было хорошо

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара