Как найти работу?

Наталья 30.03.2016

Уволилась 2 месяца назад. Уходила из магазина "крепеж" с легким сердцем, как-то все поднадоело, никакого продвижения вперёд, да ещё и конфликт назрел с начальством- Отработада на предыдущем месте 4,5года, работа была рядом с домом, з/пл сезонная, вообщем -рутина, Сейчас казалось-все пути открыты, да не тут то было, столкнулась с такой проблемой как - возраст, 43 года, уже не берут, Всю сознательную жизнь проработала в торговле- была Ип, работала менеджером по продажам, немного бухгалтером, а сейчас оказывается могу только продавцом, или на производство разнорабочим, но з/пл уж очень мала, у меня ребёнок 11 лет.Я воспитываю его одна. 2 месяца обиваю пороги и все без толку, а уверенность в себе таетс каждым днём, что делать, подскажите? Пробовала устроиться даже риэлтором-работа без оплаты, что наработаешь то и получишь -и то не взяли. хотя неплохо выгляжу для своих лет, да и мозги вроде есть, образование вышка.

Наталья, менеджер по продажам и продавцы очень востребованы. Можно снова рассмотреть преимущества ИП. Я понимаю, что Вы без работы и возможно Вам не по карману работа с частным психологом, могу подсказать куда обратиться бесплатно, чтобы Вам помогли грамотно составить резюме и подготовиться к собеседованию. Обивать пороги без специальной целенаправленной подготовки - короткий путь потерять веру в себя. Так же стоит рассмотреть и другие способы заработка, подходящие Вам, но для этого необходимо пройти профориентационное исследование.

Томченко Ольга Алексеевна, психолог Владимир