Что с ним творится?

Вика 28.03.2016

Мы встречались 2 месяца. он ушел от меня. это были отношения, где мы были безумно счастливы. 2 недели мы виделись каждый день, потом он стал приезжать все меньше. каждый день он дарил мне розу) потому что я очень любила этот цветок. уже через неделю он строил планы на наше совместное будущее. что мы будем жить вместе и т.д. когда он смотрел на меня, то я видела такие влюбленные глаза, он был так сильно счастлив. я такой человек, что меня не провести в плане чувств. я очень сильно его чувствовала. а потом после 2 недель, он стал отстраняться. наше отношения стали холодными. я чувствовала, что он не мог меня бросить. он хотел, но видел как я его встречала, с такой радостью, улыбкой на губах, крепко-крепко обнимала его и радовалась, как будто вижу его через несколько недель расставания. был момент, когда ему нужно было уехать в свой родной город на неделю, и мне стыдно, но я расплакалась при нем. он умилился. успокоил меня. а потом, когда приехал, так радостно меня встрелил)))

как-то приехал ко мне, вид у него был как будто кто-то умер. я ему сказала об этом, а он отшутился, что все хорошо. и я поняла, что день, когда он уйдет будет близко. очень скоро. и буквально после моего дня рождения прошло 2 дня и он сказал эти слова. сказал, что сам не понимает, как эти мысли появлялись у него в голове. что не хочет ехать, думал что это просто лень. но потом понял, что не любит меня и нам нужно расстаться. что я хорошая и все такое. нам нужно быть друзьями (ну вы знаете этот бред). сказал, если нужна будет помощь, то я могу обратиться к нему и он поможет. я улыбалась, когда мы расставались. он еще сказал, что я такая счастливая…он проводил меня до двери. мы попрощались и он ушел. не обернувшись, как делал раньше.

на следующий день он писал как у меня дела, что я делаю. а я радовалась. потом с каждым днем все меньше и перестал писать вовсе. в течение года раз в 3-4 месяца писал мне. спрашивал как я. а я надеялась…. а он просто писал. как будто издевался. потом я спросила зачем он пишет, ведь у меня еще есть чувства, а он сказал, что даже я не смогу ему запретить спросить ему как у меня дела. сейчас у меня есть парень. я удалила своего бывшего. но часто вспоминаю как все было…. бывший не звонит и не пишет, но постоянно пытается добавить меня в инстаграм, потому что он у меня закрытый. мы иногда видимся в универе. очень редко. просто здороваемся. и все. ни как дела, ни как ты, ничего. но я чувствовала, что что-то было не так с нашим расставанием. слишком сильные чувства были, чтобы так сильно угаснуть. я сходила к экстрасенсу. по совету подруги. я не верила этой женщине, но после разговора о, она меня убедила, что у нее все-таки есть дар. и я спросила про него. она сказала мне такую фразу: что она видит, что он не готов к серьезным отношениям, и есть девушка с длинными черными волосами, с которой он начал общаться и он ей нравился и она сделала приворот на него. а она ему не нравилась. сказали на какую фотку сделали приворот. а потом мы расстались.

ненавижу ее.

не могу понять одного. почему он спустя 2 года пытается напомнить о себе? зачем? ты же ушел от меня…. я же тебе не нужна….. зачем?? просто нравится мучить меня? но если бы хотел быть со мной он бы позвонил или написал. но ничего подобного. и как видит меня просто смотрит и все… сухое привет…. и все…

помогите мне понять его. потому что со стороны я не могу понять все сути. может он просто слишком гордый, чтобы вернуться…. хотя, мне кажется, что он такой человек, если бы захотел, вернулся бы…. помогите, пожалуйста!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вика! Похоже он сам запутался. Бывает такое, что человек влюбится в кого-то, но потом этот человек, оказывается был его грезами. Он не был для брака. Либо он еще сам не созрел для семейной жизни и испугался, что так быстро все закрутилось и завертелось. У вас есть парень и может быть стоит с ним строить отношения, не оглядываясь назад.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы