Не знаю, что с девушкой творится

burkashev.nurlybek@mail.ru 20.11.2014

Здравствуйте! Мне 23 года, работаю, учусь, а девушке 19 лет, тоже учиться, было сидел на работе создал логин в-контакте,но там была не моя фотка, не скажу не общался , но ни с кем не гулял, не изменял. Просто по приколу, в свободное себе время только. Об этом узнала моя девушка не знаю как, и мы расстались. Не скажу что не ходил не просил прощения, уже 3-ю неделю нормально не общались, всё отталкивает,оскорбляет,игнорирует короче... Ходил 2 недели каждый день,просил встретиться, поговорить нормально, а она не в какую. Думал оставить её в пакое, и через неделю опять позвонил, взяла телефон и сказала что времени нет с тобой общаться и бросила телефон, а сама сидела в-контакте (кстати она тоже создала после этого свой аккаунт). Не знаю что с ней, более 3-х лет встречались и тут сразу разлюбила говорит не знаю.

Здравствуйте Нурлыбек! Скорее всего она обиделась на вас. Девушка похоже с "характером", как говорят в народе. Попробуйте обратную тактику: выдержите подольше, пока не позвонит сама или не остынет. Займитесь в это время собой, чтобы не думать о ней.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Поведение девушки обиженное.

Обида всегда ведет к разрыву контактов. (уж лучше прямая агрессия, она по крайней мере сохраняет контакт)

Но если Вы будете виноватиться по каждому пустяку - ваши отношения станут манипулятивными, в чем тоже нет ничего хорошего.

Извинились и будет. Выжидайте время, наблюдайте. Можете предупредить девушку о том, что ждете, когда она даст знак, что снова готова к общению.

Если не будет никаких попыток к сближению, то надо думать, что Вы хотите дальше от этих отношений.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Нурлыбек!

Вы попросили прощения, пытаетесь как-то отношения наладить, но девушка предпочитает оставаться в роли обиженной. То ли для нее это просто повод ваши отношения разорвать, то ли это ее привычный способ общения и манипуляции. Думаю, что на какое-то время нужно оставить ее в покое, заняться собой и своей жизнью и подождать, пока она будет готова к нормальному диалогу, с позиции взрослого человека, а не обиженного ребенка.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы