Не понимание, как дальше жить

Тамара 27.03.2016

Мне 20 лет,учусь в медицинском университете, ему 19лет он учится в колледже,я забеременела и стало все намного сложнее, хотя у меня своего заработка в месяц около 20тысяч и у него также.но ему кажется вечно, что я ему треплю мозг позвонила спросить как дела,что то не так сказала,решила 5минут полежать с ним и то псих, говорю разлюбил, говорит нет,но я тогда не понимаю в чем виновата я?просто как можно любить и быть вечно раздраженным.подскажи что делать?у меня 31неделя беременности, а сил уже нет....

Тамара, здравствуйте.

Действительно, непонятно, что не нравится молодому человеку. Получается, что причина ваших разладов - банальное непонимание. Попробуйте спрашивать молодого человека, из-за чего он раздражается и какого поведения он хочет от вас в каждой конкретной ситуации. Возможно, молодому человеку понравится, что вы интересуетесь его чувствами, желаниями и он захочет объяснить, что происходит. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул