Как избавиться от депрессии?

Анна 26.03.2016

Здравствуйте! У меня начальная стадия депрессии как показала шкала Бека и Готланта, началась депрессии после соры с парнем, на деялась что после примирения депрессия пройдёт но нет конечно аппитит вернулся но состаяния каторое я не могу описать осталось, я хочу разобраться в этом состоянии и избавиться от него. Помогите пожалуйста мне

Анна, здравствуйте.

О какой конкретно помощи вы просите. Принимать антидепрессанты в вашем случае нецелесообразно, да и их выписывает врач. Обращайтесь на психологическое консультирование очно в своем городи или удаленно по Скайпу. Это можно сделать связавшись с психологом разными способами, в том числе платно зарегистрировавшись прямо с его страницы на этом сайте.

Обращайтесь, звоните, пишите или регистрируйтесь, буду рада вам помочь.