Брат 25л ворует, что делать?

Катерина 23.05.2011

У нас в семье большая проблема, брату 25 л. ворует деньги и врет. Сколько раз говорили, объясняли все бес толку! Был случай когда он вынес из дому золотые украшения и сдал их в ломбард (на очень круглую сумму), после чего был серьезный разговор с ним (он признался в украденном) обещал больше так не делать. Но прошел ГОД и опять все началось... что делать подскажите.

Заранее благодарна за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

Катерина, брат Ваш уже взрослый мужчина и воспитывать его уже позновато родителям. Вы можете просто высказывать свой негатив на воровство и давать ему надежду на Вашу любовь, каким бы он не был.