Что за болезнь?

Андрей 22.03.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста что за болезнь может быть с такими симптомами:

- не может сконцентрироваться, ни в учебе ни даже фильм посмотреть

-перепутала кто есть кто.. собака или ребенок. Игнорирует ребенка и любит только собачку.

-не выполнимые идеи. Все что говорит не выполняет.. и часто что говорит является бредом не все но многое

я думал это может быть шизофрения, но голоса вроде не слышит

спасибо

Андрей, добрый день!

Не знаю, возьмется ли кто-то из специалистов ставить заочный диагноз, подозреваю, что нет...

Рекомендую обратиться за очной консультацией, возможны анонимные варианты диагностики.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган

Андрей

- не может сконцентрироваться, ни в учебе ни даже фильм посмотреть -перепутала кто есть кто.. собака или ребенок. Игнорирует ребенка и любит только собачку. -не выполнимые идеи. Все что говорит не выполняет.. и часто что говорит является бредом не все но многое

- это может быть все что угодно, но проблемы с концентрацией и бредовые мысли уже повод обратиться к психиатру очно и срочно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти