Помогите, пожалуйста

Кира 22.03.2016

Узнала, что у мужа любовница когда сыну исполнилось 3 месяца. Ребенка хотел очень, женаты три года. У меня есть дочь от первого брака, у него это первый ребенок, очень долгожданный. Когда сын родился, муж от него не отходил, очень помогал, а вот ко мне отношение после родов явно ухудшилось, впрочем как и моя внешность. Вот после рождения сына и возникла у него эта новая любовь на работе. Женщина оказалось очень шустрая. После того, как я узнала о ней, сказала мужу уходить. Она его сразу взяла в оборот и предоставила ему для пристанища свою пустую квартиру, сама она была на тот момент замужем, двое детей. Немного спустя умирает ее муж, и мой плавно перекочевал к этой веселой вдове. Вдобавок чтобы совсем моему мужу было интересно в новой жизни, дает ему в пользование свое авто, хорошую иномарку. Нашу скромную машину муж оставил мне,так как по документам она моя. Было очень тяжело, еще толк о не оправилась после тяжелой беременности, потом кесарева,. И тут такое!...одна с маленьким на руках! Расставались тяжело. Я плакала, муж плакал, каждый раз когда к нам приходил. Но меня даже не мог обнять, жалея. Где то через месяца полтора муж вернулся домой, толком не просил прощения. Прожил дня три, два из которых пробыл в тоске- печали, ко мне никаких тактильных знаков , не обнять и ничего такого, потом я не выдержала такого напряжения. Он даже не скрывал своего состояния, и все это в одной комнате, я ему сказала, раз ты не можешь со мной жить, иди, не мучайся и не мучай меня. Сильно плакала, отпускала его от души, думала вот проплачусь сейчас последний раз и завтра начну новую жизнь. Он в тот день не ушел. А на следующий его печаль стала еще явней, и он ушел. Причем сказал что уходит подумать. На самом деле оказался у любовницы. Я вновь переживала все это, боль была острая. Через несколько дней он вернулся. Сказал все, там завязал, у меня прощения опять не попросил,сказал на деле покажу, вместо слов. Черз два дня его поведение показывало на то, что он опять со мной нечестен, и еще через два дня обнаружилось что он опять с ней встречается. Я сказала чтоб убирался, муж умолял, обещал что все, что она еиу не нужна. Я опять поверила. Как только у него отлеглло, опять перестал обнимать и проявлять ко мне внимание. На следующий день мужа лпять одолела тоска. После разговора со слезами , нервы уже ни к черту, муж опять ушел подумать. И опять очутился у этой дамы. На этот раз он пробыл там два месяца. За это время у меня наступали периоды притупления боли, тогда, когда я вносила номер мужа в черный список и он не мог мне позвонить. Потом он начинал писать мне душещипательные смски и постепенно я опять попадала под его влияние. И так много раз. С ребенком периодически помогал, деньги приносил регулярно. В последнее время опять начал разговоры о том, что хочет жить с нами, многочисленные смски, после которых кажется что все будет хорошо. И вот он вернулся, я ег о приняла. На этот раз мы до полуночи с ним разговаривали, он просил прощения, говорил что оценил меня, много говорили о планах на дальнейшую жизнь. Обнимал, целовал. А о любовнице говорил много плохого, вроде как она разочаровала его как человек. Мне не понравилось это, не по мужски это как то. На второй день пришел с работы, обнял поцеловал . Вечер провели за занятиями с сыном, совместной прогулкой. Перед сном хотелось обняться, поцелуев. Я так долго без тепла и нежности живу. Сказала мужу об этом, сказал: дай мне отойти от этой...(назвал ее нехорошим словом). Так если он так в ней разочарован, пришел в семью, что отходить то? В итоге уже около двух недель как муж дома. Мы просто мать и отец одного ребенка. Засыпает рано, меня как женщину игнорирует, даже в плане объятий и поцелуев. Вот и сейчас он спит, а я мучаюсь, чувствуя себя отвергнутой. Он просит дать ему время, а потом все будет хорошо. Но у меня нет уЖе душевных сил. Зачем он пришел? Ему нужно было просто уйти от любовн и цы и больше некуда идти . Так получается. А я лишилась полноценного сна, у меня прибавилось хлопот по дому, а тепла как не было так и нет. Не знаю что делать: говорить ему чтоб уходил , раз меня он не видит своей женщиной, а не просто матерью. Или подождать как он просит? Нормального диалога у нас на эту тему не получается, он говорит что устал на работе, и что все будет хорошо. Те же самые слова муж говорил на протяжении всего периода после родов. Несколько раз я была готова расстаться с ним насовсем и говорила ему чтобы уходил.. Он просит потерпеть, говорит теперь все зависит от тебя, если потерпишь, все наладится. Обычно в таких случаях обвиняют жен, мол не следила за внешностью после родов, мужу не уделяла внимания. За внешностью я следила, просто физиологически изменения были, не зависящие от меня, сейчас и это восстановилось. Мужу внимание уделяла, никогда про него не забывала. . Отец он замечательный, очень любит нашего малыша, все вечера с ним проводит. Хозяин тоже прекрасный, по дому все делает. Помогите, пожалуйста, выскажите свое мнение по моей ситуации.

Комарова Вера Леонидовна

Так бывает. Увы:(.. Рождается желанный ребенок и ... Отношения мужчина+женщина начинают рушиться!

Появляется очаровательное создание, которое(случается!) ...оттягивает внимание от женско-мужских отношений!

Во фразе

Не знаю что делать: говорить ему чтоб уходил , раз меня он не видит своей женщиной, а не просто матерью

"зацепило" то, что я выделила жирным шрифтом.

Да, если не видит Вас как женщину, то идет рассматривать женщин на стороне (молод, здоров, в сексе потребность есть!)...

Если бы Вы написали

а не просто матерью

нашего ребенка , то я бы не стала и комментировать, т.к. всё в порядке...

Но (вдруг!) Вы по отношению к нему играли роль" матери" и до беременности?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype