Недовольна сексом

НЕЛЛИ 15.03.2016

Мне будет 23 года, моему парню 24 встречаемся 1.5 года. Но я недовольна в плане секса с ним, тем, что почему то не устаю. Парень после дела просто засыпает от усталости, а вот я будто и не принимала в этом участие. Каждый раз такое, может со мной не так что? Либо потому что я у него первая? Не могу понять...помогите пожалуста

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Нелли! Причины тому что происходит с вами могут быть разными.  Может быть вы вообще энергичная девушка и вам на все хватает энергии, иногда даже с избытком. Быть может ваш парень не соотвествует вам по своему сексуальному темпераменту. Или у него предевременное семяизвежение и он не может долго продолжать процесс, и вы остаетесь неудовлетворенной. Могут быть и другие причины, но все это прояснится только на индивидуальном приеме. Приглашаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по сексуальной тематике. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж