Морально стал слабым

Бекжан 01.03.2016

18 лет зовут Бекжан я учюсь в школе искусства имени Т.Жургенова и я поступил туда в седьмом классе и стех пор учюсь там сейчяс я на втором курсе колледжа Жургенова проблема втом у меня что я разучился рисовать хотя сам не могу понять как я все иче там все ребята моего патока начинает опережать меня и мне кажется что я начинаю угасать морально в последние дни нету настроения рисовать но время не ждет учителя требует и ета все более нопригает я стараюсь держаться но не помогает стал сильно чюствительным и нервным замкнулся в себе голове много мыслей искал помочь у философии об жизни бытие но это все усиленно поднимало все! совет у мамы спросил как мне быть? ана накричала за уроки думаю все пошло в перекосяк когда отец умер в семье все нервные стали после того. Помогите с проблемой спасибо вам

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Бекжан.

Сейчас важно позаботиться о себе и попробовать дать себе отдых, передышку. В жизни у вас и раньше были трудности, как Вы с ними справлялись? Кто Вам помогал? Что помогало?

Смерть отца переживает вся семья и важно в этот тяжелый период понимать и поддерживать друг друга. Вам сейчас тоже нужна поддержка. Вам важно разговаривать о том, что происходит. Попробуйте позвонить на телефон доверия или поискать психолога, с которым вы могли бы поработать.

Почитайте так же

-Принятие себя...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype