Муж обыденно стал относиться, как стать морально сильней мне?

Кристина (35 лет) 02.01.2021

Муж привык ко мне за 3 года,быт,ссоры ,проблемы,инчезла половая жизнь,поцелую если есть только чмок ,обнимашек нет,хотя 36 лет не маленький а отмазки,либо нет желание и это уже на протяжение года,но он не изменяет это точно,он не болеет,не зависим от гаджетов,причина наверное во мне может перестала преврекать в быту) но как мне стать чуточку маральнее сильнее и не принимать это близко к сердцу ,иначе у меня начинаеться какой то невроз,дипрессии,слезы??

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте немного шире. Может стоит не « принять эту ситуацию», а найти ресурсы и мотивацию на изменение ситуации в семье?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Кристина

Здравствуйте,перед тем как написать - я хочу заранее извениться,мой отзыв может быть не много обиден,но я тот человек который говорит только правду и напряму,тем более тут психологи вокруг если что меня простите,но для человека который обратился за помощью ,у которого семья вот вот на грани,думая о суециде ,постоянно в слезах ,обратившиеся к психологу пускай и бесплатно ,но ответ очень разочаровал,в таком состояние ответ можно понять в двух направлениях,но все же совет : подумать шире,и мотивироваться самой чтоб исправить все,.это все таки не правильно,а вот если бы писал человек у которого дипрессия была бы сильней который постоянно думает что не чего не изменить ,день сурка,ругать,устал,в голове суецид ,то такой бы ответ повлек за собой что то не попровимое,получаеться вы не психолог а просто по судили по себе скорее всего ,дали мнение от себя,спакойной человек вы,наверняка эмоций почти не получаете,тут не нужно быть даже ясновидящей чтоб это понять,я надеялась что психолог возьмёт ситуацию ,подумает реально над ней,не судя по себе ,взвесит все возможные дальнейшие событие итд прошу прощение что не приятно так написала,,но психолог это не для вас,но за то вы безумно красивая и возможно очень искренняя..