Бывшая жена мужа не дает покоя, что делать?

Ирина 27.02.2016

Здравствуйте! У меня такая проблема, бывшая жена уже достала. жизни не дает...

Семь месяцев назад, я встретила парня и сразу же влюбилась в него...Как говорится, любовь с первого взгляда! Мы стали сразу же встречаться, гулять и уже через пару недель я переехала к нему! О том что у него была жена и ребенок от брака, я знала и совершенно закрывала на это глаза, просто этого не замечала и мама меня предупреждала... Когда его бывшая жена узнала, что мы вместе, то она сразу же стала звонить по разным причинам. То деньги ей нужны, то вернуться к нему хотела... с каждым разом мое терпение кончалось и ревность брала свое...мы стали ругаться! контролировать себя не получалось. На счет ребенка ничего против не имею, и я с дочкой мужа общаюсь хорошо.

Тут в один прекрасный вечер опять звонит бывшая жена с новой просьбой, что хочет забрать мебель, которая находится в его квартире. Она доказывает, что эта мебель ее и хочет подать в суд.Да, пусть, только как она докажет что эта мебель ее?! Бывшая жена постоянно говорит о том, что хотела вернуться к нему и что разобьет нас всеми путями....Сил уже нет это терпеть, что делать мне? подскажите пожалуйста, как с ней поговорить, чтобы она больше нас не тревожила? Заранее спасибо!

Ирина,здравствуйте,насколько я понимаю,то для того,что-бы восстановить партнерские отношения необходимо согласие как минимум двух людей.Но к сожалению о реакции мужчины вы ничего не пишите,а все внимание в своем обращении отдаете поведению и желаниям  бывшей супруги любимого вами человека.Как будто желания вашего партнера не учитываются.Или вы все же сомневаетесь в крепости его чувств к вам?

И еще несколько вопрос:"Кому именно бывшая супруга любимого вами мужчины говорит о своих намерениях?От кого именно вы получаете данную информацию?Насколько важен вам этот информатор и на сколько значимо его мнение?"

На все эти вопросы вам стоит ответить самой себе возможно уже ответов на них будет достаточно ,чтобы ваше душевное равновесие восстановилось.Если же нет,то предлагаю обратиться к специалисту лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар