Измена мужа

Уля 26.02.2016

Доброй ночи Всем. С мужем встречались 2 года потом поженились уже 5 лет как вместе. 2 сына ждем 3 ребенка. Летом прочитала его переписки в общем он встречался все это время с женщиной. Старая знакомая. Когда я сказала развод он пообещал что все с ней кончено меня любит. Честно ради сыновей осталась. Да и мы друг друга сильно любим. Пытаюсь и почти забыла об этом ужасе. Честно не знаю была ли постель. Сейчас узнала что ходит на массаж кажется есть кто делает постоянно и так которые работают круглосуточно. Не знаю что делать. Мне неприятно. Не могу к нему нормально отнестись. Помогите что делать. За ранее спасибо за ответы.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Уля!

Ваше письмо попало в личное сообщение и пока отвечать на ваш вопрос могу лишь я.

У вас довольно сложная ситуация. Я бы сказала, что обоснованная ревность переросла в подозрения и тревогу. Учитывая, что вы ждете ребенка, все-таки советую вам очно встретиться с психологом в вашем городе.

Эта ситуация и это переживание могут расти как снежный ком. Зачем же себя так мучить подозрениями.

Приходите. С уважением, Жанат.