Друг зависим от онлайн игры

Роман 23.02.2016

Моему другу 19 лет и он нигде не работает (учится заочно), вместо этого он целыми днями и ночами играет в одну онлайн игру. На улице бывает очень редко. Вот что он сам говорит по этому поводу: "Ладно, мне лень куда либо идти, так как у меня игра и на данный момент она для меня важнее всего, никого вокруг я не признаю и вообще я конченый за*рот" Что с ним делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Роман

Что с ним делать?

-Зависимый... близкий...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон