Как преодолеть страх?

Аида 21.02.2016

Здравствуйте очень рада что нашла вас!!!!у меня такой вопрос?!после того как я родила старшего сына,у меня появился страх,постоянно чего то боюсь.Уже лет 7 как я так живу в страхе помогите мне пожалуйста!!!!и мможно ли мне записать на прием?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Аида.

Из Вашего письма невозможно сделать точный вывод о том, явилось ли рождение ребенка прямой причиной появления страха или нет. Но жить в постоянном ощущении опасности, нуждаться в защите, тяжело - Вам действительно нужна помощь.

Я успешно работаю со страхами, могу Вам помочь, если решитесь записаться на консультацию. Мои контакты можно найти в анкете, в списке психологов города Алматы.

Если же Вы живете в другом городе, попробуйте изучить анкеты психологов в Алматы, проживающих, где и Вы. Решать вопросы, касающиеся страхов, лучше всего очно, на мой взгляд. Всего доброго!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Киселевская Светлана Владимировна

Аида

появился страх,постоянно чего то боюсь

Аида, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим. «Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Аида

можно ли мне записать на прием?

Обращайтесь, возможна работа по скайпу.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Аида.

Аида

,постоянно чего то боюсь.

Чего Вы боитесь? Конкретно... Если ответ на этот вопрос затруднителен( т.е. предмет страха неопределен), то речь может идти вовсе не о Страхе...

Скорее всего, это - Тревога....

Не связано ли это с Вашими родами? Или с периодом адаптации после родов?

Я  , в первую очередь, задала бы Вам  именно эти вопросы. Исходя из ответов можно будет уже  строить какие либо предположения...и стратегии решения проблемы.

Аида

мможно ли мне записать на прием?

Запись на консультацию по телефону ( посмотрите на моей личной странице на сайте). Позвоните и договоритесь о встрече.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз