Как мне дальше жить?

Алеся 21.02.2016

У меня очень сложный случай из-за моих родителей у меня нету средств к существованию,я пыталась покончить с собой,меня откачали,не давно получила микро инсульт,у меня сын каторому восемь лет,теперь они пытаются что бы я сново покончила с собой и настраивают свна против меня,мои родители просто доводят меня до самоубийства,с самого детства я бвла не любимым ребёнком,а средняя наркоманка,только выдит из дома,как мама начинает обзванивает все больницы и морги,а когда я попадаю в больницу начиная с самого детства ко мне ни кто не приходил и не навищал не разу,а к средней и младшей каждвй день,ещё какие бы я не рассказывала воспоминания из детмтва или что происходила не давно,они мне внушают,что этого не было,но ведь я то это всё помню.Запугивают,что лишат меня материнских прав,я не могу найти из-за них работу,так как стоит мне выйти на работу тутже начинаются звонки:бросай всё твоего ребёнка не кому забрать со школы или отвезти и уроки сделать,а сами обещали что найдут и не будут меня тревожить по пустикам,потом заевляют,что я должна найти такую работу,где могу уводить сына в школу,забирать со школы и делать с ним уроки,но где найти мне такую работу и зачем тогда они мне нужны,знаете в моём случае вам надо всё рассказать о моей семье и обо мне,только как это зделать что бы вы смогли мне помочь?ещё чуть-чуть и я не ввнису больше этих издевательств,прошу вас помогите мне пожалуйста. Алеся.я хочу быть с сыном и уйти от сваих тиранов родителей,но они мне его не отдают и его мвидетельство о рождении и запугивают меня.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алеся! А не пора бы вам просто отделится от этого негативного общества. Я так понимаю, что вы совсем взрослый человек. Ребенку уже 8 лет, вы должны уже жить самостоятельно. Не отдают свидетельство - подайте заявление в милицию. Устройтесь на работу, ребенок уже достаточно взрослый, чтобы самому ходить в школу и делать уроки. Найдите жилье поближе к школе. Все можно ПРЕОДОЛЕТЬ, если сильно захотеть.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы