Отвыкла от парня

Елена 21.02.2016

Парень уехал на 2 недели по работе. Я очень сильно по нему скучала,хотела что бы он приехал скорее. Мы с ним общались, говорил что скучает,и я ему говорила. Сначала мы обо всем разговаривали,потом у нас общение было просто привет,как дела? Больше неочем было разговаривать. И вот он приехал,я обрадовалась очень. Но я понимаю что что то не так. Я отвыкла от его поцелуев, прикосновений. Встречаемся всего месяц,мне 20 ему 24.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Елена.

Гормональная страсть, которая ощущается большинством как "бабочки в животе" существует около 3-х месяцев с момента знакомства. За это время люди успевают хорошо узнать друг друга и принять решение, хотят ли они продолжить отношения.
У Вас этот сладостный период был прерван по объективным причинам. И сейчас возможно два варианта: или отношения как бы "перезагрузятся" и  вы сможете начать их буквально "с нуля" или же вы поймёте, что чувства безвозвратно ушли.
Попробуйте не пугаться и немного замедлить развитие ваших отношений - Вам очень важно дать себе немного времени, чтобы прислушаться к своим желаниям и ощущениям. Потом - решение придёт к Вам само.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса