Проблемы с мужем

Таня 19.02.2016

Что делать если мой муж унижает и оскарбляет меня, изменяет, я знаю многих любовниц поднимает на меня руку и говорит что во всем виновата я!

Голышева Евгения Андреевна

Татьяна, унижения, оскорбления, измены, избиения, обвинения - это абсолютное обесценивание вас как женщины, личности и человека. Зачем вам это? В мире есть много замечательных людей, которые умеют любить и ценить другого человека. Зачем вы уничтожаете себя рядом с тем, кто вас мучает и ничего хорошего не дает? Разведитесь, освободите себя от него, посетите психотерапевта и начните жизнь заново!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва