Безразличие к жизни

Джек 15.02.2016

Доброго времени суток. У меня вопрос, хотя это скорее всего проблема, мне становиться скучно абсолютно всё,мне не интересна жизнь вокруг, меня абсолютно не интересует что происходит вокруг, раньше я очень много играл в онлайн игры, и вроде бы было всё нормально но сейчас мне даже в игры стало скучно играть, мне очень быстро всё надоедает, у меня много терпения я могу через силу сидеть делать что угодно и очень долго, но просто как то плохо из за этого, и не могу понять почему так, мне почти 19 лет а жизнь вокруг совершенно безразлична.

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте, Джек.

Причины Вашего состояния могут быть самые разные. Видимо, то,  что произошло или происходит в жизни, каким-то образом Вас не устраивает и Ваша реакция - безразличие - лишь следствие. Не зная Вашу историю, сложно сказать точно. Рекомендую обратиться к психологу. Можете обратиться ко мне. Я готова Вам помочь.

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар