Он женат, но я не хочу его отпускать

Анастасия 27.11.2012

Здравствуйте.Я Настя.Мне 17.Боюсь показаться глупой ,и даже как то стыдно в столь юном возрасте иметь подобного рода проблемы.Начну с начала. Человек я творческий сама не плохо рисую и пою,общаюсь соответственно с людьми со схожими интересами.Мы собираемся наверно в самом романтичном месте Алмааты ,это Арбат. Играем на гитаре поем веселимся,некоторые из нас выпивают(я к ним не отношусь). Не так давно на Арбате появился человек который приходил туда давным давно,но почему то мы с ним не сталкивались.Зовут его Антон.Много о нем слышала . В основном ,что он сволочь кого то изнасиловал, кого то побил и что с ним лучше не связываться,но что странно при этом все с ни в отличных отношениях и даже по моему рады его видеть. Узнав его поближе я поняла ,что ,этот человек который не такой как о нем говорят .Да открытый,да до ужаса прямой,но такой смелый и решительный,умный,сильный,служил ,что не мало важно.Сначала мы общались довольно не плохо как друзья и в очередной раз когда я рассказывала ему о том что наболело ,он предложил не быть рядом с ним ,я согласилась.Наверно не с кем мне не было так спокойно ,наверно не в ком я не была так уверена. Примерно через месяц у нас случился секс. В ту же ночь он признался мне что женат,но ему хорошо со мной и чтобы я немного подождала. Как оказалось жена на то момент была в Томске у родителей.Вплоть до ее приезда я ежедневно приезжала к нему.Он научил меня готовить,убираться ,показал шикарную музыку мы смотрели фильмы. И за день до приезда супруги ,мы валялись на их кровати слушали музыку и он мне сказал ,что не куда меня не опустит и ,что любит меня.Вечером я приехала домой он мне позвонил и сказал:"Я подумал что перед сном тебе нужно услышать мой голос" мы немного поговорили и я легла спать. Супруга его приехала ,он ее встретил. Мне он позвонил на 5 день в 4 часа ночи изрядно пьяный и сказал, что не может без меня и скучает и то что жена прочитала нашу переписку,и что бы я не переживала он отмазался.Сейчас 8 день.Сижу думаю,он не мой, он чужой,у него есть любимая женщина,все что было ложь? Но надеюсь ,что не так.Мне стыдно перед ней ,перед обществом ,но именно с ним я человек зависящий от общественного мнения на все разговоры, слухи ,уговоры оставить его.Но почему то умом я понимаю что рано или поздно все это закончиться. Я хочу идти с ним рядом, быть с ним, родить ему сына ,любить,кормить и не когда не оставлять.Не хочу отдавать ей его обратно хочу быть только его. Не знаю как мне быть.Женаты они пол года.Может подло ,но я бы хотела быть на ее месте.Но если так и будет не поступит он так со мной? Он все что я хочу. Вокруг крутятся десятки парней,но мне нужен он. Боюсь,что я его не смогу его отпустить. И буду ждать.А чего есть ли смысл?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анастасия!

Вам 17 лет. А вы ведете себя и мыслите как мама этого парня. "Не хочу отдавать ей его обратно..." Он - ребенок или вещь? Кажется вы сделали ошибку уже на этом этапе - знакомство превратилось в ПРИСВОЕНИЕ. Поэтому у вас и страх появился - "боюсь его отпустить". Чтобы страх вам не мешал, все-таки попробуйте признать его независимость и право на СВОБОДУ.

С уважением, Жанат.