На оскорбление мужа ответила пощечиной

оксана 20.02.2015

Сожительствуем 4года,на протяжении всего времени отношения как "на вулкане"неделя идельных отношений,неделя-скандалы. Родила ребенка,когда забеременела -сказал "люблю-рожай",но так и не расписались.с малышом помогать отказывается,а последнее время стал упрекать что не так воспитываю. Упреки и оскарбления начались чаще,однажды не сдержалась и ответила ему на оскарбления пощечиной,в ответ на это получила удары по ногам и спине(бил сначала руками а потом пошел за ремнем и избил пряжкой).после побоев сказал что я не умею вести конструкивный диаЛог,подскажите как вести себя в такой ситуации?

Физическому насилию - оправданий нет.

В ответ на пощечину, которая, конечно, очень неприятна для многих мужчин, вы получили суровое "наказание".

Решать Вам готовы ли терпеть подобное отношение и угрозу своему здоровью?

Это похоже на любовь?

Хотя, изначально, Вы знали на что шли, значит Вас устраивал формат таких отношений, и вы сами его поддерживаете, так как отношения - это ВКЛАД обоих партнеров.

оксана

на протяжении всего времени отношения как "на вулкане"неделя идельных отношений,неделя-скандалы

Если хотите изменить эти отношения, необходимо учиться этому, полезны будут семейные консультации.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте.Оксана.Насильно мил не будешь.Как Вы представляете себе воспитывать ребенка рядом с тираном?Когда такой ребенок вырастит,он также на Вас поднимет руку.Так как это одобряется в Ваших отношениях.Поэтому.подумайте о своей безопасности и безопасности и психическом здоровье ребенка.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград