Нервы

Ольга 17.05.2011

Доброе время суток!

Меня мучает бешеный ритм моего сердца. Давление в норме, колличество ударов в минуту тоже в норме. Просто оно мне как то мешает чтоли...От ударов трясет все тело, я боюсь упасть где то, потому что кружится голова. Нервничаю по поводу работы, из-за здоровья не могу полноценно работать, радоваться жизни. Принимаю все близко к сердце. Не могу я по-другому. Из-за этого и страдаю сама. Я уже не знаю куда обратиться помочь мне((((

Ольга! Сделайте кардиограмму, посоветуйтесь с врачами в первую очередь! Если с сердцем физически все нормально, то могу предположить, что у вас проявление невроза, повышенной тревожности, неспособности справиться со стрессом. Тогда можно порекомендовать классический гипноз и методы саморегуляции, основанные на самогипнозе, йоге. По гипнозу можете почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4