Отношения с девушкой резко поменялись

Георгий 16.05.2011

Доброго времени суток. У меня серьезная проблема которая заводит меня в депрессивное состояние уже около 2 месяцев. Я встречаюсь с девушкой на протяжении года и 1 месяца , я безумно люблю ее, строю планы вместе с ней на будущее , что мы уже будем вместе жить , уедем в другой город через год и т.д. Я с самого начала знал , что она подарок судьбы , именно та которая мне нужна , по всем параметрам подходит и такое ощущение до сих пор , что лучше девушки я никогда не встречу , она правда прелесть! Но проблема в чем, где-то в феврале или начале марта у меня как-будто резко пропала душа , я перестал на несколько дней на нее обращать внимание , она сильно переживала , плакала ночами , я даже на это не реагировал , хотя раньше я очень был к этому чувствителен и сам бы погрузился в эти проблемы , но сейчас я ничего не чувствую! меня как-будто прокляли! Я знаю , что люблю ее , но тянет на мысли может нам отдохнуть !? хотя я хочу быть с ней , я не хочу никаких крайностей таких , я не могу найти выхода , у меня каждый день плохое настроение. Возможно проблемы с учебой , дипломом и планами на будущее как-то влияют на наши отношения? я сильно переживаю, за то как я буду жить дальше , я хочу чтобы у меня все получилось! Добрые люди помогите вернуть чувства к ней, я хочу быть с ней , я даже представить себя с другой не могу , мне правда противно! Может у кого уже были такие случаи , приведите примеры пожалуйста , я хочу все наладить в своей голове. Спасибо за понимание.

Овсяник Людмила Михайловна

Георгий, если Вы любите девушку и это осознаете, то все у Вас в порядке. Яркие чувства не могут долго гореть и наступает обыденность, привыкание. Если  Вам хочется видеть Вашу девушку, если Вы готовы ей помогать, если готовы понять ее проблемы,  если готовы строить с ней совместную жизнь  то просто поговорите с девушкой, что сейчас у Вас сложный период - диплом и необходимо на этом сосредоточится. Она поймет Вас. Зато вместе отпразднуете защиту диплома.

Если  же Вам не хочется ее видеть, и Вы равнодушны к ней и ее проблемам, то стоит сделать перерыв для осознания своих истинных чувств.

Ваше неуверенность в себе и в своем будущем - возможно, вгоняет Вас в депрессию. Сходит к психологу на прием .

Георгий! Неплохо было бы проконсультироваться у психолога.

Попробуйте попросить помочь вашу девушку вам с дипломом, например, с какими-либо конспектами, с подбором литературы. Ведь, если вы ее любите, а она любит вас, то только совместное времяпрепровождение, да еще й с пользой, сблизит еще больше.Попробуйте послушать себя, чего вы хотите сейчас.