Муж ротерял желание?

ЛЕНА 16.05.2011

МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА,МНЕ 35 ЛЕТ.ЖИВЁМ С МУЖЕМ 2 ГОДА.И У НЕГО И У МЕНЯ БЫЛ ПРЕДЫДУЩИЙ БРАК.ПЕРВЫЙ ГОД С СЕКСОМ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО.МУЖ БЫЛ АКТИВЕН И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ОН ПООСТЫЛ.ИНОГДА БЫЛИ ОСЕЧКИ.ВРОДЕ НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО,А ПОТОМ У НЕГО ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ.СПРАШИВАЮ:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?ОТВЕЧАЕТ:МЫСЛИ КАКИЕ -ТО В ГОЛОВУ ПРИШЛИ И ВСЁ ЖЕЛАНИЕ УЛЕТУЧИЛОСЬ...ЛОЖИТСЯ И ВСТАЁТ С МЫСЛЯМИ О РАБОТЕ,КАКИЕ ДЕЛА НУЖНО СДЕЛАТЬ..,А СЕКС ПОДОЖДЁТ.СТАЛА С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ,ГОВОРИТЬ,ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЖЕ ПО ДРУГОМУ,А ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ,ЧТО И РАНЬШЕ СЕКС НЕ ОСОБО ЕГО ИНТЕРЕСОВАЛ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН СЧИТАЕТ,ЧТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.НЕЗНАЮ,КАК ЕГО РАСТОРМОШИТЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО!

Комарова Вера Леонидовна

Да, Лена, важно слЫшать патнера, если уж Вы любите пообсуждать "проблему" с мужчиной. Для него это - не проблема, его секс и раньше не особо интересовал. Если на работе у человека напряженнось - он, возможно, не может отключиться и в постели, тем более (как мне кажется, могу ошибаться!), что после осечек у него есть страх, что будет опять "разбор полетов"...

Вы пишете - "растормошить"... А может ему не надо "тормошения", может у него иные эротические фантазии?

Что произошло в те самые полгода назад?

А работу над ошибками своих первых браков каждый из вас сделал?

Есть ли у Вас дети (от первого брака)? У него? Обсуждали ли Вы тему рождения общих детей? Его мнение по этому поводу?