Как вернуть парня?

Ольга 15.05.2011

Здравствуйте!!! У меня сложилась проблема,я считаю,что все мои неприятности в жизни-послужил разрыв с молодым человеком. Начиналось все довольно-таки шикарно.... Подъехал,познакомился... Сначала он мне не особо понравился,но уже после дальнейших встреч я поняла,что он действительно тот,кто мне нужен... Моему МЧ 25, мне 17(это было в то время), встречались полгода... Это на самом деле были первые СЕРЬЕЗНЫЕ отношения,т.к. остальные были лишь мимолетные,флирт... Говорил,как я ему нужна,когда ссорились, что не хочет терять...Переживала с ним,когда он пошел на работу,созванивались по 10 раз на дню... Я не могла поверить,что действительно в один момент все рухнет... Уже позже он начал больше времени проводить с друзьями,мне это не нравилось,но я молчала... Он стал более раздражительным... Из-за того,что он хочет заработать,а у него не получается... Перепады настроения.... Все это я переживала с ним. один момент он уехал в Москву устраиваться на работу,приехав обратно,я начала ему звонить,он сказал,что я достала его глупыми звонками. Позже мы разошлись. Да,я ужасно мучалась. Рыдала целыми днями.. Мы не общались три недели и как помню вечером,я стояла с его знакомой компанией на улице,разговаривали,ко мне начал проявлять симпатию другой молодой человек,и тут я увидела своего бывшего на машине с другом,он написал смс содержания:не хочешь встреться? Я естественно согласилась.. В этот же день мы помирились. Он казал,что очень скучал... Это было так трогательно.. Я вернулась к нему. Было все хорошо. Но.... через уже неделю мы снова разошлись,по той причине,что у мня были проблемы,я не хотела ему рассказывать... Он взбесился и сказал: с тобой все понятно. Катайся дальше.. Боже.. И снова истерика... Разошлись опять. Прошло три месяца. Буквально на днях он начал снова ко мне проявлять знаки внимания... И вчера я решила поздравить его с днем рождения,и он пригласил меня с подругой на него. Мы пришли,и естественно он был не в адеквате.. Начал меня подкалывать с этим случаем... Я психану и ушла,было очень неприятно... Теперь не знаю что делать.. Помогите с советом... Может есть способ наладить отношения с этим человеком... Вернуть его... Спасибо)

Овсяник Людмила Михайловна

Способы всегда есть - если есть взаимная любовь, которая строится на взаимном доверии, взамопомощи, взаимоподдержке. То , что парень надолго исчезает и потом появляется , наводит на мысль , что он дон жуанит и у него есть другие девушки и со всеми он не долго общается. Подумайте об этом. Стоит ли он Вас?