Как жить дальше?

Алена 31.01.2016

Здравствуйте. Я замужем уже 7 лет,двое детей.Всегда была уверена что никогда не изменю мужу и что больше мне никто не нужен,хотя не доконца была уверена что люблю его,просто женились из за беременности.Он старше меня на 11 лет.Но этой осенью я познакомилась с одним человеком,я даже и не думала,что у нас даже общение продолжится.Он узнал,что я замужем и что у меня двое детей,но его это никак не напугало и он продолжал меня добиваться.Не за долго до этого знакомства в семье у нас было совсем все плохо и я даже настроилась на развод.А тут ещё это знакомство,вобщем я изменила мужу,хотя от себя я никак не ожидала.Но вины перед мужем я не чувствовала ,вообще,это странно.Сейчас все так закрутилось, что я не знаю как поступить. Я очень полюбила его(любовника),но разводится пока не решилась,всетаки двое детей,дети любят своего отца,а у нас с ним отношения очень напряженные и я чувствую что как раньше уже не будет.Я стала плохо спать,очень часто нервничаю,ничего не хочеться делать,и все время хочется к нему,хотя мне нужно думать о детях.Скажите как жить дальше,что мне делать???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Для детей конечно важен отец, но главнее, чтобы мама была счастлива. Тут важно не ошибиться в новом партнере. Иногда любовники нужны только для подкрепления энергией и новом дыхании, а вот для брака они могут не подходить. Иногда бывают такие случаи, что семьи рушатся,  а новые так и не создаются, потому что мотив был не создание семьи, а подпитка со стороны тем, чего не хватает в семье. НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО ИМЕННО ВАШ СЛУЧАЙ, возможно это ваша половина, ПОЭТОМУ НУЖНО ХОРОШЕНЬКО все проанализировать, пересмотреть и потом только сделать соответствующие выводы в правильности ваших действий, чтобы не навредить себе и своим детям. Могу быть полезна в этом опросе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы