Потеря смысла, полная неудовлетворенность этой жизнью

Елена 31.01.2016

Здравствуйте.у меня постоянная неудовлетворенность этой жизнью потеря всякого смысла жизни.Страх перед будущем(страх к семейной жизни,страх иметь детей),апатия.сейчас я живу в гражданском браке с парнем,с ним скучно(он закрыт,молчалив,)Я думаю может какой сглаз был,и в работе дела не идут.(начато предпринимательство),сотрудничала с одним человеком-он скрылсЯ ,не заплатив,до этого тоже работала не платили за,с судом свзязывалась.Вот так .помогите советом.Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена

почитайте пожалуйста -Смысл жизни...

-Новый опыт...

-Работа со страхом...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Елена, здравствуйте!

"Страх семейной жизни, иметь детей" имеет несколько причин. Первая - может уходить корнями в детство или юность. Вторая - связана с тем, что Вы живете в гражданском браке с человеком, который Вас во многом не устраивает.

Безусловно, напрашивается вопрос: зачем Вы сохраняете отношения с ним?

Разобравшись в своих жизненных приоритетах и ценностях и избавивишись от накопившихся стрессов, Ваше состояние будет сбалансировано.

Для этого предполагается Ваше личное обращение.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана