Как не быть использованной?

Лида 30.01.2016

Здравствуйте, хочу попросить помощи. Мне 18 лет, общалась с парнем полтора года, ему 25. Потом решили встретиться, после встречи он оказался груб, через неделю была снова встреча, и мы пошли к нему. Провели ночь вместе. На следующий день сказал, что общаться дальше не хорошая идея и что в постеле я малоподвижна, и вообще маленькая для него. Прошел месяц. Он снова начал писать мне, общались, и снова позвал к себе. Снова провели ночь вместе, он стал более ближе после этого, всегда интересуется моими проблемами и делами. Но встречаться не предлагает. Но с моей стороны появляется привязанность к нему. Что это может быть? Почему он снова вернулся? Возможно передумал? Подскажите как быть в этой ситуации и не быть использованной.

Лида, здравствуйте! Научитесь ценить себя, чтобы не быть использованной. Смотрите, что происходит. Ваш парень наговорил Вам обидных слов после проведённой ночи, исчез на месяц, потом опять появился, щелкнул пальцами, и Вы опять в его постели. Зачем и почему? Почему он вернулся-знает только он сам, я могу только догадываться-ему нужен был секс, почему-то рядом никого не оказалось, кроме Вас. Похоже, что общались полтора года только в интернете-это суррогатное общение. Вы достойны большего, не торопитесь! Повторяйте эту фразу каждый день. Неужели Вы думаете, что Вас не за что любить. А сейчас похоже на то, что Ваш парень Вас просто использует.

Берегите себя!

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж