Как помочь свекрови?

Анна 30.01.2016

Свекрови удалили доброкачественную опухоль мозга.Выписавшись из больницы она слегла...лежит одна в комнате,тишине и темноте. Муж ее жесткий человек. болеет диабетом 2го типа, все время она ухаживала за ним..а тут надо ухаживать за ней,а он не хочет, все время зовет меня..даже воды принести.. вот она и говорит -уехала здоровая(ничего не болело),а приехала никакая...а мужу нужна здоровая,за больной ухаживать не хочет...вот и лежит,ничего не ест.. как с ней быть? им по 67 лет и он всегда был такой, в больнице она лежала один раз лет 20назад,он не разу..хотя жалуется на сердце,но к врачу ни в какую

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Как вы можете помочь? Вы можете помочь ей своей помощью, если муж ее не любит, то и нечего ожидать от него чего-либо.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы