Хочу убить себя

Александра 29.01.2016

Здравствуйте,как не тяжело было писать но хочется умереть.просто исходя из своей атмосферы где я оказалась, вопрос как мне сначала убить своих детей а позже и решиться лешить жизни и себя.Стах в том если я первых умертвлю мелких,не передумаю ли я себя оставить в живых,но отдавать их чужим я тоже не планирую.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

На мой взгляд, смерть это самый простой, но не лучший выход. Вы конечно может убить всех и себя тоже, но ,думаю, сначала стоит попытаться сохранить жизнь. Да, это сложнее, мучительнее,  но это возможно.  Бороться до конца - прибавляет только мужества, силу и достоинство!

Я не могу ответить на вопрос о том, кого лучше убить. Я психолог и я людям обычно помогаю, но не убиваю их! Вот если бы я была немецким фашистом из Бухенвальда, вот тогда бы я Вам что то и написала, но я хочу вам только помочь! И я с вами даже когда тяжело и сложно!

Я в Вас верю!

Почитайте -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype