Парень сходит с ума

Ляю 29.01.2016

Встречаемся полгода... Все было отлично! Цветочки, конфетки! Но Объявилась его бывшая! Приходит ему смс: "Проверься на микоплазмоз"... Меня это убило.. Он бросает меня и идет на встречу к ней... И мне выдвигает: "а ты проверься на Вич и сифилис".. Я к врачу... всё отрицательно! Справки показала ему.. Далее он говорит: Тогда на СПИД сдай.. я буду спокоен... Как дальше поступить? Недоверие достало! Мне 19, Ему 26

Киселевская Светлана Владимировна

О том

Как поступить

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон