Конфликт с супругом

Асель 23.01.2016

Здравствуйте, я замужем 10 лет, дочь 9 лет и сын 3 года, муж месяц не спит со мной, чувствую охладел после работы интернет, потом болел грипп скидывал на болезнь , говорила с ним, с работы во время приходит, на днях ушёл в загул на два дня, он и раньше бывало до поздно с друзьями или с работы , но в этот раз я беспокоюсь не думаю что есть другая, но интерес кто- то его зацепил, на второй день утром устроила ему скандал и в обед он опять куда- то уехал, нашла через водителя его приехала в то кафе вызвала и попросила поехать домой, он отказался т.к. С " нужными " людьми по работе сидит, он занимает высокий пост, и очень много внимания отдаёт работе, мы поругались я уехала и ночью он не приехал, я знаю где он ночевал, один в комнате отдыха, но на утро я приехала с младшим ребёнком к нему поехали домой, а дома поругались сильно из- за того, что я на кануне за дело побила старшую дочь честно понимаю не должна была, но сама болела и на нервной почве видимо из- за гулянки мужа, просто вечером попросила дочь присмотреть за младшим так как плохо себя чувствую, в итоге как чувствовала захожу в комнату сын на подоконнике она в метре от него сидит в интернете и даже не видит и как с ума сошла я хлестанула что в руки попало шнуром от телефона, и остались полоски на руке и щеке, очень сожалею позже извинилась объяснила , что не права, и муж, увидев следы накинулся на меня и в итоге мы перед детьми подрались (((!, я его прогнала , пригрозив милицией, знаю при его положении это недопустимо, очень зла и не хочу прощать , вот как быть, ?? Руки подымал и раньше, но в этот раз очень жестоко избил, после набрала сказала не буду писать заявление, но в обмен на то, что ты домой не вернёшься. Он человек волевой, военный, стальной, но жить так устала ведь везде за ним, куда пошлют , работу по образованию не могу найти с такими частыми разъездами , но тем не менее работала, в этом городе сына в сад сама на работу -взяли сразу, но он не разрешил , типа у кого- то "секретуткой" так он называет офисную работу он очень ревнив,в итоге я взяла себя в руки и в этот же месяц открыла своё дело - отдел косметики, нравится чувствую себя уверенной, но он и эту работу серьезной не считает, да доходы небольшие, но все же окупается и для семьи зарабатывается, оплачиваю сама все дочины кружки, школьные взносим обеды, коммуналку сама оплачиваю и продукты домой каждый вечер, извините что так дотошно, просто наверное привыкла доказывать , что я не бесполезна ! И значима, притом что сама работаю без продавца, при этом каждый день сама отважу и забираю сына в сад, дочь до обеда каждый день куда нибудь на кружок отвожу и забираю в обед в школу, как белка в колесе, иногда забываю сама поесть, порой остановлюсь и думаю зачем бросить все и кружки уменьшить и жить спокойно, но смотрю на детей на сегодняшний день и время и понимаю ведь нужно им будет завтра! Сейчас немного легче так как машину мою на зиму поставили в гараж возит Водитель, просто я все к чему, что мой труд он не видит, говорю он говорит ты детьми, я зарабатываю , много говорить не любит и со словами" опять начала" уходит от разговора , а сейчас такая ситуация обидно и больно , знаю стала нервной и может поэтому созываюсь на детях! Неправильно, знаю, но как в тупике сейчас, помогите хоть советом, просто словом со стороны может я что- то не понимаю ????

Тарасова Екатерина Владимировна

-Конфликт и его разре...

Здравствуйте.

Почитайте мою статью. Надеюсь, она Вам поможет.см выше

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Асель. В Вашей паре наступил кризис, который необходимо пройти совместно с семейным психологом. Много чувств (гнева, страхов , обид, неоправданных надежд и т.д.) друг к другу при поддержке специалиста можно прожить, и перейти на новый этап развития супружеских отношений. С уважением, Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда