Что со мной?

Сергей 23.01.2016

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня плохой сон, тяжело встаю по утрам, частая потеря аппетита, навязчивые мысли, сильно переживаю из за различных событий, постоянно плохое настроение.

Неуверенность в себе, что особенно плохо - при общении с людьми. Когда сильно понервничаю чувствуется скованность в движении, пропадает голос... Началось это давно, то становиться лучше, то снова...

Скоро начинается призыв в армию, боюсь, что будет очень тяжело..

До всего этого был жизнерадостным человеком, все было интересно, было много друзей, девушка, долгое время занимался спортом.. Теперь появилась какая то апатия ко всему.

Хотелось бы понять что со мной, и какое есть лечение. Заранее спасибо

Здравствуйте, Сергей.

Сначала обратитесь с этими симптомами к участковому терапевту. Он выяснит нет ли у Вас каких-то изменений в организме, которые могут такие симптомы вызывать. Дальше он Вам посоветует специалиста, которому Вы сможете обратиться. Когда доктора Вам скажут, что это не по их части, тогда Вам стоит обратиться психотерапевту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Федоренко Галина Александровна

Сергей, в Питере много хороших психоаналитиков. Обратитесь Вам помогут. Нужно более конкретно напишите мне на почту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва