Как мне поступить?

Лусинэ 23.01.2016

Здравствуйте мне 18 лет ,меня зовут Лусинэ ,встречюясь с мальчиком 7 месяцев ,он закончил учёбу почти ,скоро на работу,потом в армию,он мне сегодня написал если ты не повзрослеешь мы расстанемся ,ну что ж я уже смирилась,а я думала у нас будет семья ,ребёнок ,свадьба,но походу не будет, у меня только два выхода это или смерть ,или снять кв отдельно от мамы потому что она меня достала,и жить отдельно и работать !

Подскажите что делать умоляю

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Лусинэ!

А почему Вы видите только два выхода:

Лусинэ

или смерть ,или снять кв

?

Молодой человек Вам чётко высказал своё пожелание - он хотел бы, чтобы Вы просто повзрослели. Звучит это, конечно, достаточно абстрактно, но Вы же можете задать своему парню вопрос: "Что именно ты хочешь, чтобы я сделала?" И уже тогда принимать решение, что же далать, чтобы

Лусинэ

будет семья ,ребёнок ,свадьба

По-моему, это вполне реально, главное - понять, что сейчас не устраивает молодого человека в отношениях с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса