Кто я?

Дарья 22.01.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос: каждый человек знает кто он по натуре, по характеру. (Например холерик , меланхолик и тд). А я не знаю кто я , прошла множество тестов, побывала у местных психологов, все тесты показывают , что я не меланхолик, не флегматик , не холерик , не сангвиник , а что-то между, посередине . И что мне делать я не знаю . Это вообще нормально? И часто ли такие случаи встречаются?

Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо.

С уважением,Дарья, город Кандалакша.

Здравствуйте, Дарья!

Чистых представителей каждого темперамента немного. В основном, у людей - смешанные типы. Вероятно, при тестировании Вы попадаете в средние показатели, поэтому Вас не причисляют ни к одному из типов.

Почему Вас это беспокоит? Зачем Вам обязательно что-то определять? Любите и принимайте себя такой, какая Вы есть.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург