Родители не доверяют

валентина 22.01.2016

Здравствуйте,вот такое уже взрослая учусь заочно работаю,но родители не доверяют что делать, по телефону разговариваю они думаю что с парнями а на самом деле с подругами,и иногда упрекают то что я такая...и еще один вопрос например раньше когда меня парень сравнивал с другими девушками, то я говорила что не надо этого делать, а сейчас этого и не говорю...

Киселевская Светлана Владимировна

Валентина, о том как противостоять тому, что

валентина

родители

валентина

упрекают то что я такая

и

валентина

парень сравнивал с другими девушками

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Валентина, то, что Вы сами уже обеспечиваете себя, даёт Вам право выстраивать свою жизнь так, как Вам хочется, как Вы считаете нужным.

Вероятно, у Вас низкая самооценка, с этим можно поработать, если это в себе увидеть и признать. Тогда Вы смогли бы отстоять свои личностные границы - и от родителей, и в отношениях с парнем.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Валя, шифруетесь даже в письме. В чем проблема? Телефон, родители, парни? Сплошная недосказанность и каша. Разделите проблемы. Какая Вы? Начните отвечать на этот вопрос.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара