Я много думаю о смерти, что делать?

Витя 21.01.2016

Я уже очень долго думаю о смерти, в последнее время чаще и чаще. Мне 17 лет и жизнь у меня сложилась не очень. У меня проблемы с сердцем которые мешают мне нормально жить на протяжении 8 лет, сплю очень плохо, сны часто сняться о смерти, недавно еще и спина подводит, я очень люблю баскетбол и теперь я могу о нем забыть, я слишком часто ошибаюсь в людях, предают друзья, используют меня по полной программе, отец любит выпить, буянит очень часто, сейчас очень угнетенное состояние, личной жизни нет, все время провожу в интернете, меня держит только одна мысль:"Что будет с моей мамой?". Но думаю совсем скоро и эта мысль перестанет меня волновать, не знаю что сможет меня убедить не делать то что я задумал. Наверное и не поможет ничто и никто, просто пишу это чтобы душу излить. Но думаю попробовать стоит.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Витя.

Почитайте -О фатальном страхе с...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи!

Надеюсь, статьи Вам помогут!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype