Не хочу работать

Сабира 20.01.2016

Здравствуйте. В последнее время на меня напала апатия и я не чего не хочу. Особенно не хочу работать. А через три месяца фронтальная проверка. Нужно чтоб вся документация была идеальна. Подскажите, что можно сделать.

Чемерис Ольга Валентиновна

Сабира , здравствуйте , необходимо подготовить документацию для проверки, это работа , это ваш способ жить сегодня.

Ну а затем , немного отдохнув , подумать где на самом деле вы хотите работать ...

и поменять работу.Жизнь одна , а вы вероятно выполняете работу , которую не любите , на любимой время летит не заметно , да ее и работой то не считаешь , а удовольствием .

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Сабира!

Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. Психическое здоровье восстанавливать так же сложно, как и физическое, бывают необратимые последствия болезней. Разберитесь, что это за Апатия! Думаю дальше вам будет понятно, потребуется лечение у психотерапевта или курс занятий с психологом.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.