- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, уважаемые друзья! Более полугода мучает чувство тревоги. Предчувсвия о том, что буду избит кем то физически, что меня подставят плохие люди. Стал осмотрительным, мне неприятно когда чья то машина едит вслед за моей и т.д. Я работаю с клиентами, меня отталкивает агрессивная внешность, дабы понять какой человек передо мной добрый или плохой, я начинаю говорить с ним первый. Осознаю, что все пройдет, но все чаще чувствую напряжение в груди. Я не пью, когда смыкаю веки, они трясутся. В своем кругу я лидер, крепкий физически, сам за себя постою всегда. Что мне делать?