Умер муж

Лариса 14.01.2016

Как жить без него, причина смерти острая язва желудка, прошёл чеченские действия, дочке 18 в егорьевском в военном училище подмосковье, сын в в суворовском 10 лет, Мне 42 беременная с близнецами мальчики назову в честь мужа Сережа и Сафрон

Очень Вам сочувствую!

Сейчас ваша семья разрознена из-за учебы детей. Хотелось бы, чтобы не только случившееся горе сплотило вас всех, но и предстоящая радость - пополнение семьи, продолжение вашего мужского рода.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

День добрый, Лариса. Конечно, невовремя умер муж... вроде бы сейчас время радоваться и ждать появления новой жизни, а приходится печалиться и прощаться. Но так бывает. Часто смерть застигает врасплох. Значит, пока такое врем - плакать и дышать. Когда получится - попробуйте написать воспоминания о свеом муже - они пригодятся вашим детям. Можно пригласить его друзей и знакомых, снять интервью и воспоминания о нем. Часто многое забывается с годами, а для детей (особенно для будущих близнецов) может когда-нибудь окажутся очень важными эти записи.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн