- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Я студентка 2 курса медицинского университета . Скоро сессия. А я могу в неё не войти , так как у меня никак не получается получить последний зачёт . И вот понимаю головой:" ну не войду , пойду на пересдачу". Но вот мой организм , моё состояние ... Я себя ужасно чувствую. У меня болит сердце , мне тяжело дышать, плачу , потеют руки и ноги, у меня совершенно нет аппетита . Я просыпаюсь от того, что трясутся ноги и руки. Если я иду сдавать и не получается , то у меня опускаются руки . Мне кажется, что я не могу сдать ещё и из-за моего эмоционального состояния . Как мне справится с этим ?