Не знаю, как привлечь и что им сказать

Жадра 12.01.2016

Добрый день!

Хотела всегда посоветоваться именно с психологами на эту тему.

Мне 22.Всегда хотела начать серьезные отношения что то изменить в себе.Но к сожалению я не знаю как вести себя именно с парнем который мне нравится.Не знаю как привлечь и что им сказать.Очень сильно стесняюсь но не знаю чего.Не могу правильно проявить взаимную симпатию.Как бы я не ухаживала за собой я всеравно выгляжу не очень.Что мне делать?

Есть подруги которые как то могут улыбнуться и все готово.А у меня так не получается.Со стороны я кажусь не скромной а замкнутой хотя стараюсь что то сказать.

Спасибо!

Уважаемая Жадра! Мне кажется, что Вы хорошо научились себя критиковать. Теперь можно расслабиться и начать себя хвалить, искать у себя достоинства. Можете спросить у своих подруг - что в Вас есть хорошего, ценного, за что Вас любят, уважают. Посмотрите на своих родителей - что у них получается хорошо, в чем они успешны, как им удалось влюбиться друг в друга - Вы ведь их продолжение. И учитесь замечать у людей хорошие вещи, говорить им комплименты, хвалить их за что-то. Глядишь - какой-то парень и "попадется на Вашу удочку" похвал. Желаю удачи!

Костинская Галия, семейный психолог Израиль

Здравствуйте Жадра! Любая женщина может быть красивой, если она себя такой считает и ухаживает за собой. Возможно ваша застенчивость и мешает вам делать это. Предлагаю помощь в этом вопросе.

сего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы