Не знаю, как быть и как жить

Олеся 28.11.2015

С недавнего времени просто стали общаться с моим начальником естественно он незнает что я замужем но знает о ребенке. Пригласил попить пиво поговорить. Мы сидели общались не чего большего .Но у меня начинает тянуть к нему и не как к начальнику , незнаю как у него есть что ко мне но думаю если-бы не чего не было вряд-ли он бы позвал .скажите что мне делать жить не любя или все таки сказать начальнику о своих чувствах и уволиться

Голышева Евгения Андреевна

Олеся, зачем сразу принимать столь кардинальные решения? Вас потянуло к приятному и интересному мужчине, но у вас даже еще нет к нему никаких чувств, кроме легкого влечения и симпатии. Что плохого в том, что на работе присутствует флирт, желание хорошо выглядеть, шутки... это создает остороту переживаний и насыщенность жизни, это игра, в конце концов. Просто относитесь к этому осторожно, не переходя границу отношений, и это только сыграет вам на руку. Не флиртуйте открыто, чтобы начальник не посчитал вас согласной на романтические отношения, тем более, если они для вас неприемлемы.

Вопрос в другом: что у вас с мужем? Если вас потянуло к другому мужчине, вероятнее всего, что-то вы не получаете в отношениях с супругом. И вот эту проблему стоит решить. Обратитесь к семейному психологу, гармонизируйте свою жизнь.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва