Стоит ли уйти от мужчины?

Регина 11.01.2016

Здравствуйте!Меня зовут Регина мне 22 года ,совсем запуталась в отношениях ,моему мужчине 22 года в отношениях 1,8 ,стоит ли относиться к человеку серьезно если он не задумывается о будущем в плане семьи,он рассуждает что семья и дети это обуза,(или он еще не вырос?)ему совсем не интересно где я бываю по вечераМ он даже может не звонить целый день, при том при всем мы гуляем ходим в кино театры рестораны ,на вопрос почему ты мне не звонишь он отвечает я работаю или еще что то вроде ты же с друзьями зачем тебе зврнить,он не против чтобы мужчины довозили меня до дома, сам редко забирает меня с работы(так как это не удобно или ему лень) ,с другой стороны если мы до сих пор вместе значит у него есть ко мне чувства ?пыталась от него уйти на неделю он сказал не держу,все напрасно сама же и возвращаюсь после возвращения говорит соскучился ,может у него кто то есть ?что делать в такой ситуации.пытаюсь его как то разговорить о наших отношениях говорит, "ой ну не начинай а у нас же все хорошо чего тебе не хватает женщина".люблю его,хочу уйти а не могу ,или мне все дальше терпеть как поступить подскажите ?

Бродовская Наталья Николаевна

Регина, добрый день! Выбор за Вами или терпеть такое отношение к Вам или уйти! Это только Вы сами можете решить! Из Вашего письма я поняла, что он совсем не хочет серьезных отношений. Вы подумайте, что Вы хотите из этих отношений и даст ли он Вам это необходимое! Возьмите лист бумаги и напишите все плюсы Ваших отношений , например на правой стороне, а на левой- все минусы. Посмотрите на список и подумайте, нужны ли Вам такие отношения или стоит перевернуть эту страницу и идти дальше! Удачи Вам, Регина и выбор за Вами!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Лобода Лилия Александровна

Регина, здравствуйте!

Регина, если у Вас возникли сомнения в нем, чего Вы ожидаете. Когда он вырастит, повзрослеет? Поверьте мне: в 22 года ни один мальчик (а он еще мальчик, притом безответственный) не мечтает о семье, о детях. Он еще даже не задумывался об этом. Ему сейчас хорошо и так. Особенно когда рядом девушка, которая терпит его такого, "любит". Регина, а Вы подумали, действительно ли Вы его любите, или привыкли, привязались. А интересно ли вам вместе время проводить, что вас объединяет? Чем вы занимаетесь вместе? А какого человека Вы хотели бы видеть рядом, с какими мужскими чертами? Хотите ли Вы такого отца своим детям? Мне кажется, Вы все сами понимаете и все решите правильно. И у вас много времени впереди и будут новые знакомства и встречи. Все будет хорошо, чего я Вам искренне желаю. А если хотите разобраться в своих чувствах, ожиданиях или хотите поговорить, обращайтесь!

Всего доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе